Компания «Борец» приняла участие в 6-й ежегодной конференции Нефтегазснаб-2011
18.03.2011 00:00
15 марта 2011 года компания «Борец» приняла участие в ежегодной конференции снабженцев НГК – «НЕФТЕГАЗСНАБ-2011». Данное мероприятие проходит один раз в год с целью установления диалога нефтяных компаний и их поставщиков, обмена опытом в закупках, обсуждения вопросов и планов работы и развития закупочных подразделений нефтяных компаний.
Встреча происходила в неформальном клубном формате, в отеле Редиссон САС Славянская, в зале Святого Георгия. На конференции, компанией «Борец», в лице Сергеевича Игоря Александровича, были проведены переговоры о поставках продукции, с несколькими вертикально интегрированными нефтяными компаниями (ВИНК) – Газпром, ТНК-ВР, Новатек, Сургутнефтегаз, Татнефть и др., которые являются постоянными заказчиками. По результатам переговоров намечены дальнейшие шаги по развитию и углублению сотрудничества по поставке компрессорного оборудования.
На конференции обсуждались такие темы, как: - Практика проведения тендеров - Предквалификация и какой она должна быть - Открытость и прозрачность системы МТО - Приемка оборудования у поставщиков - Система оплаты поставленной продукции - Участие в крупных отраслевых проектах
Компрессорный завод "Борец" представил участникам конференции новые эффективные решения, для применения в нефтегазовой промышленности, разработанные совместно с ведущими российскими и американскими институтами и специалистами. Также обсуждались реализованные и текущие проекты, по утилизации ПНГ, на базе поршневых и винтовых модулей сжатия, как собственного, так и импортного производства.